Отрезная электропила Diam PLK-250/1.8
4.5
PLK-250/1.8
PLK-250/1.8 – фото 1
PLK-250/1.8 – фото 2
PLK-250/1.8 – фото 3
PLK-250/1.8 – фото 4
PLK-250/1.8 – фото 5
PLK-250/1.8 – фото 6
PLK-250/1.8 – фото 7
PLK-250/1.8 – фото 8
PLK-250/1.8 – фото 9
О товаре
Вес
46 кг
Макс. глубина реза
90 мм
Макс. диаметр диска
250 мм
Мощность
1800 Вт
Тип
отрезная электропила
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Отрезной станок Станок отрезной Diam PLK-250/1.8 600101
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Отрезная электропила
Мощность
1800 Вт
Вес
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
250 мм
Макс. глубина реза
90 мм