LCD телевизор Asano 24LH1110T [24", 1366 x 768, VA, HD, 1366х768, LED, Собственная ОС]
товар закончился
товар закончился
4.9
Диагональ экрана : 24"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Asano 24LH1110T
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
До 2019
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
24"
Экран
Разрешение
1366 x 768
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
200 кд/м2
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Версия HDMI
1.4
Количество HDMI портов
1
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, VGA, RF (Антенный вход), композитный, компонентный, CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
551 x 367 x 177 мм
Размеры с подставкой
551 x 367 x 177 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Нет
Операционная система/платформа
Собственная ОС
Звук
Особенности звука
Объемное звучание (Surround), cтереозвук NICAM, dolby Digital
Мощность звука
6Вт
Питание
Потребляемая мощность
40Вт
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
Видеообзоры
  • video
    Обзор на SMART TV ASANO 28" барахло или нет?