LCD телевизор Asano 24LH5011T [24", 1366 x 768, TFT, HD, 1366х768, LED, Салют ТВ]
товар закончился
товар закончился
4.9
Диагональ экрана : 24"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Asano 24LH5011T
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2024
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
24"
Экран
Разрешение
1366 x 768
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
200 кд/м2
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
2
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.0
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
600 x 410 x 98 мм
Размеры с подставкой
550 x 363 x 166 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
ARM Mali G31
Операционная система/платформа
Салют ТВ
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Особенности звука
Dolby Digital
Мощность звука
6Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
40Вт